Проститутка ляля | 602665
Дата последней активности: 19.04.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
В МОСКВЕ ПРОЕЗДОМ ТОЛЬКО 4 ДНЯ! Привет, мой дорогой 💋 Фото могу подтвердить по what’s app. Я приглашаю вас на свидание, которое вы запомните на долго! Приглашу к себе в уютные Апартаменты в центре,а так же с удовольствием встречусь у тебя или на нейтральной территории!) На встрече со мной, будет самая теплая и душевная обстановка, потому что я уважаю и люблю свою работу. Чувствую себя максимально комфортно в данной сфере🥰🥰🥰 Предоставлю тебе первоклассный уровень эмоций и комфорта, на которые способна страстная Милфа наделенная мудростью и прекрасным воспитанием! Для любителей натурального миниатюрного тела с мохнатой рыжей 🐈😘 Лучше всего, о встрече договариваться заранее и через Business whatsApp !)Дополнительные услуги обговариваются лично и оплачиваются ОТДЕЛЬНО ! 💋
Фото с открытыми глазками могу прислать в what’s app или телеграмм. До встречи 🌞
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 18.04.2025
Приезжала ко мне в отель по предоплате, смугла киска, выглядит реально даже лучше чем на фото, заводится сама без пауз. В сексе умеет всё - чувствует парни во время и до умолчанию заводит, что очень заводит. Процесс был жаркий, видно, что самой ей нравится это, но призналась, я это не мог себе отказать в планах разумного.
Очень веселая, нежная и страстная)Трогаешь как следует(:-))Для счастья имено к ней🥰
От её попы невозможно оторваться. Очень приятная и упругая фигура, внимательна к мелочам, располагает к общению и всегда учитывает желания гостя. С ней есть о чем поговорить - с ней можно обсудить любые темы.